Как думаете, можно ли стричься? С покраской потерпим как-нибудь, но иногда прям хочется свежие кончики. Еще и перед Б долго не стриглась. Но мне вот угрозу поставили, как думаете, прислушиваться к суевериям или нет?
Как думаете, можно ли стричься? С покраской потерпим как-нибудь, но иногда прям хочется свежие кончики. Еще и перед Б долго не стриглась. Но мне вот угрозу поставили, как думаете, прислушиваться к суевериям или нет?


Комментарии
23оптимальный период для отращивания))
ну раз угроза полюбому надо)
так то ничего страшного, но я ращу за одно, рожу и подстригу кончики)