Девушки-красавицы, стрижка и беременность совместимы?

Как думаете, можно ли стричься? С покраской потерпим как-нибудь, но иногда прям хочется свежие кончики. Еще и перед Б долго не стриглась. Но мне вот угрозу поставили, как думаете, прислушиваться к суевериям или нет?

Девушки-красавицы, стрижка и беременность совместимы?

429

Комментарии

23
Ваш комментарий
хрень все это) я стригусь)
Ответить
Показать все ответы
между прочим когда подстригаешься тебе легче становится, волосы же весь негатив впитывают))) да и вообще для волос обновление полезно, лучше расти будут)) крепче))) я время от времени на 1см или на 2 подрезаю))) отращиваю, но обновлять их нужно)
Ответить
Та вот я и боюсь, что мне настолько легче станет, что я под мальчика достригусь))) Я когда-то уже так же обрезала- ниже талии были, стали чуть выше плечей. До сих пор помню ощущения, когда выходила из парикмахерской)
Ответить
ну тогда вперед)) можешь для начала не настолько коротко)) например по лопатки)))
Ответить
А вдруг понравится? А потом гормоны пройдут и жалеть буду)) У меня оч долго волосы растут.
Ответить
вот поэтому чуть чуть))) и потом до след стрижки полгода жди)))
оптимальный период для отращивания))
Ответить

ну раз угроза полюбому надо)

так то ничего страшного, но я ращу за одно, рожу и подстригу кончики)

Ответить
стриглась, красилась 5000тысяч раз) доча здоровая красивая модница. фигня все это. вы наоборот сходите в парикмахерскую… сделаетесь там еще красивее, настроение подымется и вам хорошо и ляля ваша в пузике тоже радоваться будет
Ответить
Стриглась и красилась всю беременность.Свекровь все время ходила ойяякала.
Ответить
Если вы сами в эту примету верите. то Волосы в хвост и наберитесь терпения!!!
Ответить
и я стриглась. но вот, как вязать начала, так на узи обвитие поставили. испугалась, забросила, и доча распуталась =)
Ответить
Суеверным стричься нельзя
Ответить
не стриглась совсем
Ответить
лучше стригись   и нравиться мужу будешь больше
Ответить
я красилась, но не стриглась.Потерпи…
Ответить
и ястриглась, мало того что все живы, доча оч смышленая и умная
Ответить
и стриглась и красилась
Ответить
я стриглась в 25недель и красилась. но если суеверная то не стоит
Ответить
Та вообще не суеверная, а тут че-то испугалась) Все-таки не собой рискую)
Ответить
советую попозже все-таки))
Ответить
Да, подожду, наверное, пока хоть угрозу снимут.
Ответить
стриглась… все живы
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама