Как подтянуть живот после родов

Этим вопросом наверное задается каждая мамочка :)


«Все буде добре» Выпуск 88. Восстанавливаем живот после родов

Как подтянуть живот после родов

5
2384

Комментарии

35
Ваш комментарий
О!!! только пол часа назад смотрела на живот и думала — как же его втянуть до лета))) уже сама как скелет, а в майке обтягивающей видно его заразу(

спасибо, Настюш!!!
Ответить
Показать все ответы
  та же фигня)))
Ответить
Ответить

  а мне сегодня привезут 2 комбеза, прям разрешили дома примерять и выбрать один))) вот только обидно, из тех, что я показывала 2 самых классных купили!!! хотя они на сайте оооочень долго были!  

наверное, я когда пост создавала, там же картинки были с ссылкой, так кто-то взял и купил!!! 

Ответить
ПРИКОЛЬНО! это киевская контора какая-то? а я еще тогда увидела ссылки на фотках, думала зайти зазыбать и забыла 
Ответить
вот! а кто-то зашел)))))) они вроде и по всей Украине отправляют, там одежда из Англии, все фирмы вот эти известные, но все по-русски и понятно)ну и скидки бывают нормальные 
Ответить
у меня живот после родов сразу пропал))
Ответить
сспасибо, настюш) я после родов сразу в свой вес вернулась, а за три месяца почти 8 кг уже скинула))) но этот чёртов живот(((((
Ответить
ооо! крутяк, ещё пару упражнений добавлю к моим приседаниям!=)
я просто качаю пресс и живот уходит, а теперь буду делать целый комплекс упражнений!=)
СПС!=)
Ответить
не за шо! 
Ответить
спасибо, в закладки
Ответить
спс… полезно
Ответить
у меня тоже лишние кг, к сожалению не 5, а побольше((( мама кричит кушать надо меньше, а я если не буду есть   то молока становится меньше(((
Ответить
как это кушать меньше, сейчас главное ляль ваш и молочко! полноценное питание и только!
Ответить
тут главное не меньше, а правильно! Я вот практически совсем не ем, а вес не двигается, а если б ела раза 3-4 полезненькой пищи, глядишь бы и ушли кг… а млин, не получается из-за малого
Ответить
а у меня живот изчез после родов а сейчас опять лезет от куда то((((
Ответить
у меня малюсенький, но, блин, дико раздражает. А еще лишних 5 кг на талии в виде «спасательного» круга
Ответить
+1
Ответить
Спасибо, Настюш! Обязательно посмотрю!!
Ответить
а если кесарево?? то как?
Ответить
насколько я знаю, после кесарева не раньше чем через 5 мес можно выполнять какие-либо упражнения на пресс
Ответить
+++++ тоже интересно, после кесарева можно такие упражнения делать?
Ответить
думаю можно
Ответить
только не раньше чем через 5-6 мес
Ответить
да, эта тема для меня сейчас актуальна, стараюсь делать какие-то упражнения пока малыша на руках ношу)))
Ответить
наше любимое — сын на руках, а мама приседает 
Ответить
  и я так делаю, а еще кручу обруч, и немного упражнений стараюсь делать.   Надеюсь что эта шкурка к   маю уберется ( в Крым на отдых уедим)
Ответить
я тоже обруч кручу)) и вот недавно пресс и попу качать начала, но как, блин, от жира избавится внизу живота не знаю((
Ответить
у меня сразу в роддоме он и ушел)
Ответить
у меня он и так уже исчез без занятий )))
Ответить
везуха! а у меня чуток висит((( и еще 5 лишних кило к тому же
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама