Сегодня днем все было хорошо, мы погуляли с Прошей))
Но вечером поднялась температура до 38)))
В панике конечно))
У нас десна белые и слюни в три ручья, может зубы...
Сегодня днем все было хорошо, мы погуляли с Прошей))
Но вечером поднялась температура до 38)))
В панике конечно))
У нас десна белые и слюни в три ручья, может зубы...






Комментарии
7