сидела на дюкане, вес встал, сейчас на любимой, вес не двигается… что делать?
пп вобще не вариант( ну вот у меня явно руки опускаются… хочется жрать и жрать ибо толку нет
Комментарии
11пп вобще не вариант( ну вот у меня явно руки опускаются… хочется жрать и жрать ибо толку нет