что лучше Таобао или Алиэкспресс???? кто заказывал

хочу попробывать заказать на весну что нибудь только не знаю где лучше и проще.кто что посоветует? и какую сумму лучше не превышать

1018

Комментарии

15
Ваш комментарий
я только вчера на али заказала, жду пока придет
Ответить
я на али беру.там проще.
на тао если покупать, то на большую сумму, иначе на доставку разоритесь.
на али могу магазинчик скинуть хороший детский
Ответить
Показать все ответы
ну там много хороших.просто этот проверенный уже мною
Ответить
пасибо))а что не доганяю там надо еще с продавцом списаться что ли или чтобы он онлайн был?
Ответить
мм зачем?
нет, ну если хотите что то у него спросить-то можете)
Ответить
неее не хочу)))))))
Ответить
Ответить
вот только что читала про таобао  www.baby.ru/blogs/post/136594456-9552542/?page=3
Ответить
я не знаю, сама на пробу  в алиэкспрессе 2 посылочки заказао на общую сумму 1000р. советую проштудировать форум, чтобы знать как себя обезопасить и вслучае чего вернуть деньги. https://community.aliexpress.com/forums/60-Русский-Блог
Ответить
я другой нашла посредник с таобао.
виватао. вроде нормально всё описано и цены одинаковые если товар дорогой
Ответить
Алиэкспресс-не знаю, а с тао заказываю-нравится
Ответить
послушаю…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама