Переживаю, прочитала в книге.что в 5 месяцев малышка должна уже твердо стоять на ножках, держась, например, за мамины пальчики… а моя стоит только, когда под мышки держу! и то в основном на носочках… начинаю ставить на ступню-иногда встаем, а иногда сразу ноги поджимает, в общем мы вообще тверд не стоим:((( Все плохо или выкинуть эту книгу?



Комментарии
39мы и ползать рано стали, зато сидеть долго ни в какую не могли=)....
нельзя в таком возрасте еще за ручки держать.
правильно, что за подмышки. все индивидуально