когда вы убираетесь? чем увлекаете детей чтоб не мешали?
мои мне не дают при них убираться совсем(
чаще отправляю гулять с мужем или с бабушкой/дедушкой чтоб убраться, но такая возможность есть не всегда((
когда вы убираетесь? чем увлекаете детей чтоб не мешали?
мои мне не дают при них убираться совсем(
чаще отправляю гулять с мужем или с бабушкой/дедушкой чтоб убраться, но такая возможность есть не всегда((


Комментарии
62убираюсь и готовлю вместе с ними. да мешают и не дают все сделать быстро. когда они спят, я стараюсь вообще ничего не делать, потому что спят очень плохо. и в воду руки суют, и пылесос достают и кастрюлями гремят) а куда деваться?)))