ну началось!!! ребёнку нечего не нравиться… постоянно капризничает, не слушается!!! пакостничает!!! как быть, как пережить без *** нервов!???
ну началось!!! ребёнку нечего не нравиться… постоянно капризничает, не слушается!!! пакостничает!!! как быть, как пережить без *** нервов!???






Комментарии
7