три месяца нам будет только завтра, но сег. были в поликлинике, поэтому создаю пост. Элина с таким интересом сегодня рассматривала мальчиков и улыбалась им, и даже с одним общалась на своем детском языке, мальчик «ревел», как маленький медвежонок, а Элина акала так:«А-а-а… а-а-а», стояли в очереди минут 40, и когда зашли в кабинет она уже сладко-сладко спала у меня на груди. поправились на 700 гр, подросли на 4 см. чего мы достигли в свои три месяца: играем с погремушкой, хватаем игрушки и рассматриваем, пускаем «пузыри», со всего пытаемся «снять пробу», будь-то игрушка, мамин пальчик, ну и, конечно, свой кулачок, пытаемся ползти, пытаемся смеяться в голос, получается, правда совсем не продолжительно, улыбаемся всем знакомым (неврологу не улыбались, она сделала вывод, что девочка очень серьезная), агу больше не произносим, зато пытаемся произносить иррра и рррра, («Р» произносит на французский манер), переворачиваемся с живота и со спины, очень, просто безумно любим смотреться в зеркало и улыбаться самой себе, иногда маме, и удивление показывать в него.ну в кратце таких мы достигли высот








Комментарии
15Про прививки делала все, только платные — пентакчим. Перенесли хорошо.