стоит ли покупать систему раннего развития Умница?

постоянно сталкиваюсь с их рекламой в журналах и интернет. Что скажите? кто покупал? стоит ли оан своих денег? с чего начать?

334

Комментарии

1
Ваш комментарий
Дарья, мы как раз с нее и начинали! В 4 месяца.
Нам нравится, уже больше года по ней занимаемся. Дочура сама приносит мне карточки для показа, или листалки, просит, чтобы я ей показывала. 
Даже сегодня у нас был суматошный день, и мы не занимались. Так ведь она поздно вечером подошла к столу, где они лежат и все равно попросила позаниматься. Дома был уже и папа, так они вместе у меня смотрели. Было очень приятно, когда дочура хвалила папу за просмотр также, как это делаю обычно я с ней))))
Заходите ко мне в журнал, почитайте о наших занятиях.
А еще посмотрите какой-нибудь  прошедший вебинар  для новичков.   После него многое становится понятным и простым.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама