Вчера утром заезжала в ЖК чтоб записаться на следующую неделю к своей Г.
Запись у нас открывается ровно за неделю до посещения, в 14:00 самозапись, в 18:00 по телефону. Т.е. вчера должна была открыться запись на след. среду 27.02.2013. Захожу значит, беру папочку со своей г, листаю до 26 (вторник) а там и с мылом не пролезть, зато уже есть лист на 27, но и там уже нет мест :), мало того есть лист и на 28! Там слава богу пролезла, но запись с утра и мне не удобно, но все же записалась на 08:30 (потом вычеркнулась), решила все же опаздать на работу. Хорошо на всякий случай спросила в регистратуре когда будет лист на 1 число (по нечетным во второй половине), мне ответили в 6 звонить, я про себя подумала «ну-ну»… в общем когда уже уходила меня окликнула девушка в регистратуре, достала из под стола лист записи моей г. на 1 марта и укратко так спросила «вам какое время?», я говорю «18:00 если есть — буду благодарна», а «если есть» я сказала потому, что там половина времени уже занято!) Вот так вот, без харизмы и вежливости можно вообще не попасть, собственно поэтому я и не могла нормлаьно произвести запись, до этого и столько мучалась с этим.
Звезды сошлись урааааа
В общем 1 марта к 6 иду к своей Г узнать какие анализы, напомнить ей дать мне направление на УЗИ и вручить карточку летуаля на 1000 руб. в честь наступающего :)
![]()




Комментарии
15бред какой-то = «на всякий случай спросила в регистратуре когда будет лист на 1 число (по нечетным во второй половине»= когда этот беспредел кончится а? а если четное число, то все писец!!!!!