Нашла способ посещать свою Г :)

Вчера утром заезжала в ЖК чтоб записаться на следующую неделю к своей Г.

Запись у нас открывается ровно за неделю до посещения, в 14:00 самозапись, в 18:00 по телефону. Т.е. вчера должна была открыться запись на след. среду 27.02.2013. Захожу значит, беру папочку со своей г, листаю до 26 (вторник) а там и с мылом не пролезть, зато уже есть лист на 27, но и там уже нет мест :), мало того есть лист и на 28! Там слава богу пролезла, но запись с утра и мне не удобно, но все же записалась на 08:30 (потом вычеркнулась), решила все же опаздать на работу. Хорошо на всякий случай спросила в регистратуре когда будет лист на 1 число (по нечетным во второй половине), мне ответили в 6 звонить, я про себя подумала «ну-ну»… в общем когда уже уходила меня окликнула девушка в регистратуре, достала из под стола лист записи моей г. на 1 марта и укратко так спросила «вам какое время?», я говорю «18:00 если есть — буду благодарна», а «если есть» я сказала потому, что там половина времени уже занято!) Вот так вот, без харизмы и вежливости можно вообще не попасть, собственно поэтому я и не могла нормлаьно произвести запись, до этого и столько мучалась с этим. 

Звезды сошлись урааааа


В общем 1 марта к 6 иду к своей Г узнать какие анализы, напомнить ей дать мне направление на УЗИ и вручить карточку летуаля на 1000 руб. в честь наступающего :)

Нашла способ посещать свою Г :)

416

Комментарии

15
Ваш комментарий
у нас приходишь в поликлинику, встаешь в очередь в регистратуру. там тебе дают талон и карту амбулаторную. топаешь и занимаешь очередь и ждешь))) к Г народу у нас мало, а к терапевту, например, надо с утра занимать, чтобы после обеда попасть.
Ответить
у нас ЖК отдельно от поликлиники, Жк которая к РД прикреплена. Короче там ажиотаж  не хреновый  такой и мне кажется к терапевту мне будет проще попасть :)
Ответить
=))) вот где как))) у нас бабки к терапевту ходят как на работу, из-за них не протолкнешься)))) да и врачей у нас мало, провинция все-таки)))
Ответить
ой бабки везде как на  работу  ходят… и главное днем им не ходится, только утром 
Ответить
ага)))
Ответить
О,   как   у   вас   всё   запутанно…   У   нас   запись   день   в   день.   Звонишь   в   7.30   и   записывают   на   сегодняшний   день
Ответить
у нас в 7:30 уже очередь у входв жк и все скорее залетают чтоб проскочить первее, а до открытия раскидывают очередность тоже… это пипец, хуже распрадажи
Ответить
У   нас   в   небольшом   городе   намного   цивилизованней,   чем   у   вас,   в   Москве)))   Утром   записался,   пришёл   на   своё   время   и     пошёл   к   врачу,   никакого   хаоса…
Ответить
ну вот систему  отладили, значит люди разумные и делают для посетителей.
Ответить
Ну   да,   у  беременных   своё   время,   2   часа   у   них,   идут   без   записи.   Очень   удобно
Ответить
у нас общая очередь и на узи и к г и на анализы, хотя если пузяка попросится вперед — я пропущу думаю, но наши вроде не пользуются положением — сидят книги читают, пузики гладят, умиление 
Ответить
А записи через инет нет?
Ответить
нету   в нашу, я первым делом это проверила :(
Ответить

бред какой-то = «на всякий случай спросила в регистратуре когда будет лист на 1 число (по нечетным во второй половине»=  когда этот беспредел кончится а? а если четное число, то все писец!!!!!

 

Ответить
да я сама не в восторге от этой системы… а если четное, то первая половина :)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама