Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас.



Комментарии
13примеры повсюду: у одной сбежал до родов, так как испугался ответственности и «окончания» его свободной жизни, у другой после нескольких месяцев ушел, так как ему надоели плач и нытье… а все потому, что им матери не вбили в голову еще с детства, что за детей несут ответственность всегда двое, а никак не одна мать!