всем-всем=))))0

Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас.

всем-всем=))))0

363

Комментарии

13
Ваш комментарий
детей нужно рожать по обоюдному желанию… и оба родителя несут за ребенка ответственность… мы сами воспитываем в обществе таких мужиков, которые неспособны это понять
примеры повсюду: у одной сбежал до родов, так как испугался ответственности и «окончания» его свободной жизни, у другой после нескольких месяцев ушел, так как ему надоели плач и нытье… а все потому, что им матери не вбили в голову еще с детства, что за детей несут ответственность всегда двое, а никак не одна мать!
Ответить
прямо в точку!!! оч красиво сказано!!!
Ответить
Согласна!!!
Ответить
ну не знаю… вот мой мушш не оч свою мамашку любит, и много таких примеров знаю!!!
Ответить
Устала уже это доказывать на этом сайте
Ответить
Девченки у меня просто знакомая одна со дня на день родит и всю беременность она хотела этим мужика удержать, а когда поняла что бесполезно говорит что ей не нужен еще ребенок!!! так обидно такие слова слушать!!!!!!!!!!!!

Ответить
+100000
Ответить
прикол, что по отношению к мужчине, дети — не их частичка, так… что-то что навязали после РД =(
Ответить
так сказать, расплата за пару минут удовольствия
Ответить
Согласна
Ответить
Ответить
на 100% согласна!
Ответить
таки да
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама