У вас так же?

Начну наверно с предисловия: 

Готовлю часто, много, вкусно. Действительно вкусно. За время совместной с мужем жизни многому научилась, часто читаю и покупаю что то о еде: книги, журналы… В общем, готовлю и вроде люблю это. 

Ну так вот:

Сегодня готовила и поймала себя на мысли о том, что о своих каких то секретах приготовления   и рецептах легко делюсь с детками (а они очень любят помогать готовить мне), рассказываю им зачем и что я добавляю, как лучше сделать. Очень люблю поболтать о готовке с братом   и с его женой  (они очень вкусно готовят), поделиться какими то новинками и маленькими тайнами. Но когда что то спросит мужа мама, то ответ у меня один всегда… «Ну как обычно:…, ...,… » И всё. И поэтому у меня она и не спрашивает ничего и даже не пробует спросить. Ведь ответа я не дам нормального. А почему, не знаю… Может чужой человек потому что?? Но ведь подругам же тоже могу рассказать как и что можно повкуснее сделать и сама с удовольствием послушаю советы от них. 

У вас так же?

418

Комментарии

4
Ваш комментарий
начнет советы потом давать… я тоже по готовке редко разговариваю со свекровью!
Ответить
может для того, что бы она не стала готовить, как ты?!)
Ответить
нет, у меня не так.мы со свекровью подруги и делимся всем.даже рецептами)))
Ответить
может просто не хотите свекровь учить?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама