Начну наверно с предисловия:
Готовлю часто, много, вкусно. Действительно вкусно. За время совместной с мужем жизни многому научилась, часто читаю и покупаю что то о еде: книги, журналы… В общем, готовлю и вроде люблю это.
Ну так вот:
Сегодня готовила и поймала себя на мысли о том, что о своих каких то секретах приготовления и рецептах легко делюсь с детками (а они очень любят помогать готовить мне), рассказываю им зачем и что я добавляю, как лучше сделать. Очень люблю поболтать о готовке с братом и с его женой (они очень вкусно готовят), поделиться какими то новинками и маленькими тайнами. Но когда что то спросит мужа мама, то ответ у меня один всегда… «Ну как обычно:…, ...,… » И всё. И поэтому у меня она и не спрашивает ничего и даже не пробует спросить. Ведь ответа я не дам нормального. А почему, не знаю… Может чужой человек потому что?? Но ведь подругам же тоже могу рассказать как и что можно повкуснее сделать и сама с удовольствием послушаю советы от них.







Комментарии
4