Кто делал тест до задержки, какие были результаты?

У меня цикл плавающий. Завидую тем, у кого 28 дней строго. У меня же один яичник работает на 30 дне, другой на 32. В прошлом месяце тот, что на 32 вообще выдал 36. По идее, сегодня долны начаться М того, что на 30, если бы не было сбоя в прошлом месяце. Теперь даже не знаю, когда и ждать. Черту себе поставила на 26-е. Но я их не жду, так как с мужем мы старались во всю.

И все бы ничего, но я приболела. Врач сначала говорила о антибиотиках, я высказала предположение о потенциальной Б. И она мне все расписала, как для Б. Но сказала, если все же нет, то лучше антибиотик.

Вот думаю сделать тест, но кк понять задержка у меня, или еще нет.

Запуталась. 

Кто в какое время делал тест и какие были результаты (но в том случае если все-таки Б была)?

Девочки, спасайте, я уже замучалась думать и просчитывать.

314

Комментарии

10
Ваш комментарий
у меня за три дня до М показало четкую вторую полоску
Ответить
Уже мужа отправила за тестом. Не знаю, дотерплю ли до утра. Держите за нашу доченьку кулачки (но и от еще одного мальчишечки не откажемся).
Ответить
У меня еще неделю после задержки ничего не показывал тест
Ответить
Показать все ответы
В первую Б меня сразу упекли на сохранение. Во вторую боли были мягче. Я была опытнее. И я была уже мамой. Сына старшего было некуда деть. В результате во вторую Б я так и не полежала на сохранении. Все прошло хорошо.
Ответить
Ну и слава богу! мне сразу навыписывали кучу всего… но в больницу не положили. У вас в прошлые Б сразу тест показывал?
Ответить
Да, но оба раза я делала через 2-3 дня после задержки.
Ответить
у кого-то в принципе и до задержки показывает. попробуйте, вдруг покажет!
Ответить
Мужа пошлю сегодня купить. Завтра с утра сделаю. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама