У меня цикл плавающий. Завидую тем, у кого 28 дней строго. У меня же один яичник работает на 30 дне, другой на 32. В прошлом месяце тот, что на 32 вообще выдал 36. По идее, сегодня долны начаться М того, что на 30, если бы не было сбоя в прошлом месяце. Теперь даже не знаю, когда и ждать. Черту себе поставила на 26-е. Но я их не жду, так как с мужем мы старались во всю.
И все бы ничего, но я приболела. Врач сначала говорила о антибиотиках, я высказала предположение о потенциальной Б. И она мне все расписала, как для Б. Но сказала, если все же нет, то лучше антибиотик.
Вот думаю сделать тест, но кк понять задержка у меня, или еще нет.
Запуталась.
Кто в какое время делал тест и какие были результаты (но в том случае если все-таки Б была)?
Девочки, спасайте, я уже замучалась думать и просчитывать.


Комментарии
10