Ох, знаю что сало нельзя...)) но за всю Б. так часто не ела «запрещенные» продукты типа суши с сырой рыбой, малосольную рыбу и т.д., что сейчас уже просто захотелось себя побаловать немного.
Тем более, у меня так редко совпадают мои бзики в еде с тем чтобы успеть их реализовать и не расхотеть, что просто решила ловить момент))
Сделала себе три маленьких бутербродика из бородинского хлеба и сала)) м… м.м… мммм))) Вкусняшка!


Комментарии
11приятного вам аппетита!!!
Блин! Я тоже хочу сала!!!!!
Ну почему меня вечно тянет на то что нельзя....