Сало и бородинский хлеб.)))

Ох, знаю что сало нельзя...)) но за всю Б. так часто не ела «запрещенные» продукты типа суши с сырой рыбой, малосольную рыбу и т.д., что сейчас уже просто захотелось себя побаловать немного.
Тем более, у меня так редко совпадают мои бзики в еде с тем чтобы успеть их реализовать и не расхотеть, что просто решила ловить момент))
Сделала себе три маленьких бутербродика из бородинского хлеба и сала)) м… м.м… мммм))) Вкусняшка!

2
841

Комментарии

11
Ваш комментарий
А кто вам такое сказал, что сало нельзя!!!!!!!!!????? Я например катострофически теряю вес!!! Я уже боюсь на весы становится! Вешу всего 47 кг. УЖАС. Сало мне хоть немного дает возможность поправится, и голова моя перестала кружится.  Солю его сама и ем с удовольствием!!! Вместо колбасы с красителями и ГМО.
Ответить
Розмарин,) нельзя есть продукты не прошедшие термической обработки. Сало просто просолено, а иногда и нет. Так что может содержать не мало всякой бяки с кот. организм малыша в животике не справиться. Поэтому и мало и соленую рыбу нельзя и т.д.
Ответить
Сало я хорошо просаливаю
Ответить
Я в курсе что сырое и не беременным нельзя!
Ответить
Да нет..  не Б. можно)) Если нет проблем с пищеварением.
Ответить
ммм… ням ням)а я вот иногда баловала себя всякой бякой)но редкО)
Ответить
я вобше беременная на костре сало жарила и хлеб и ела правдо обелась потом рвало
Ответить
Во всем нужна мера… .
Ответить
мммммммммммммммммм… вкуснятина!!! а я себя иногда балую… не «перегибая палку» конечно, но и суши, и селёдочку, и салко…

приятного вам аппетита!!!
Ответить

Блин! Я тоже хочу сала!!!!!

Ну почему меня вечно тянет на то что нельзя....

Ответить
Мммм… Тоже хочуууууууу)))))))))))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама