Наши мужчины после рождения?

Девчонки а как ваши мужчины ведут себя после рождения ребенка? по отношению к вам, к малышу, изменились ли ваши отношения? и что?

516

Комментарии

17
Ваш комментарий
К чертям пошли отношения)
Ответить
не изменилось ничего. К малышке относится очень хорошо. Горжусь что у нас такой папка!
Ответить
мы чаще ругаться стали.у нас малыш очень капризный и просто нервы сдают у обоих.но потом конечно миримся.ждём пока пройдет этот капризный периуд и станет легче
Ответить
ничего не изменилось)
Ответить
Изменилось конечно! Мы стали семьей:) ну… в полном смысле этого слова. Теперь ближе друг друга у нас никого нет.
Ответить
Помню своего мужа после первых моих родов, молодой был ещё, конечно отношения к малышу и ко мне было трепетное, но совсем не такое как сейчас к младшей дочери. С возрастом мужчина становится более мягким что-ли! Он совсем другой стал как я родила. Внимательный, нежный, а с дочей вообще пархает на крыльях!!!
Ответить
все так же! муж проявил себя с лучшей стороны, заботиливый и ответственный папочка
Ответить
Отношение не изменилось, а сам он изменился. Всплыло всё, чего я так старательно не замечала. Не этого человека я когда-то полюбила ((
Ответить
+1
Ответить
ничего не изменилось
Ответить
ну поменялись вообщем отношения, были трепетны друг к другу любовь была сумашедшая, а после рождения сына все преврастилось в бытовуху))Такова жизнь, но все же любим друг друга несмотря на трудности бывают склоки, но потом миримся, без этого никак)
Ответить
у моего послеродовая депрессия была!
Ответить
))) обычно это у нас))) оказывается и у них)
Ответить
у них она тяжелее проходит
Ответить
не изменилось, все так же как и было, очень хорошо))
Ответить
даже не знаю...

Ответить
не изменилось ничего
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама