Кто крутил ХУЛАХУП, зайдите!

Муж подарил хулахуп, такой с шариками внутри и сшипами… Хочу им убрать живот и бока… Прочитала в инете, что крутить нужно по 20 минут в день! А я только по 20 секунд за раз могу, т.к. ужасно больно! В течении первого дня крутила по 20 секунд раз 5-6, на второй день на боках и животе обнаружила здоровые синяки и крутить не смогла совсем, боль адская… Помоему это не нормально… Как же тогда пишут по 20 минут крутить, ведь так бока в мясо разодрать можно((( Блин, а я так надеялась с помощью него животик уменьшить...( Девочки, может кто использовал хулахуп, поделитесь опытом!

1
634

Комментарии

19
Ваш комментарий

кручу массажный, вес 1,5 кг. Крутила каждый день не менее 15 минут, в последний месяц немного расслабилась — иногда пропускаю дни и кол во минут стало меньше, но зато усложнила упражнение. Мне нравится. Осанка изменилась, легкость в спине появилась ( а то она у меня после беременности чуть что и болит), и вообще очень себя хорошо чувствую после тренировок. Первое время не получалось, потом крутила с ногами на ширине плеч и только в одну сторону, теперь ноги вместе, руки вверх и в разные стороны. Буду продолжать усложнять. Во время тренировки ухожу в медитацию, потому что занимаюсь с музыкой в ушах. )))) Главное получить навык и не бросать, а потом оно само пойдет.

Результат появляется не сразу, но штука для хорошего самочувствия полезна.

Ответить

кстати, странно. Синяков, о которые все говорят, не было. Поболело немного и прошло. Я начинала через одежду крутить.

Ответить
Я вчера купила хулахуп, смогла минут 5-7 покрутить, сегодня смотрю-синяки везде, но для первых дней это нормально- тело привыкнуть должно
Ответить
потихонечку, нужно подождать пока тело привыкнет. синяки мажьте долобене
Ответить
начните крутить поверх одежды. синяки — это нормально
Ответить
А он вобще помогает? У меня после родов живот прям висит( Хочу убрать…
Ответить
ну ТОЛЬКо он не поможет. а так жир с боков разбивает
Ответить
крутила сначала через толстый свитер и шерстяной шарф. синяки все равно были. врач мне сказал, что они полезны, жир сжигается быстрей.

но. я отбила себе почки. у меня появился цистит. 

Ответить
Ого… Вот и у меня после того, как покручу его-живот ныть начинает и поясница…
Ответить
сначала так и будет. Одевайте пару маек когда крутите. Потихонечку крутить будет приятнее. Я теперь по 2 мин кручу ( когда не ленюсь). А так да, рассуждала как вы. 
Ответить
Показать все ответы
Я вчера уже свитер хотела одеть, а потом крутить))) Ну думаю в таком случае мало толку будет))) А через сколько дней после первого раза вы уже могли по 20 мин крутить?
Ответить
через почти 3 недели. зато теперь такой кайф. Хотя все равно нет-нет и возникают синяки 
Ответить
+10
Ответить
Он хоть помогает?)
Ответить
да не знаю. У меня еще и диета и ГВ с декабря -13 кг. Ну и в талии уменьшилась. У меня было КС поэтому все не так быстро в плане плоского живота. 
Ответить
я кручу простой по 10 минут в день.правда маловато… но мне пока хватает…
Ответить
А простой-это какой? Там шипы.шарики есть?
Ответить
нет, простой железный тяжелый…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама