Муж подарил хулахуп, такой с шариками внутри и сшипами… Хочу им убрать живот и бока… Прочитала в инете, что крутить нужно по 20 минут в день! А я только по 20 секунд за раз могу, т.к. ужасно больно! В течении первого дня крутила по 20 секунд раз 5-6, на второй день на боках и животе обнаружила здоровые синяки и крутить не смогла совсем, боль адская… Помоему это не нормально… Как же тогда пишут по 20 минут крутить, ведь так бока в мясо разодрать можно((( Блин, а я так надеялась с помощью него животик уменьшить...( Девочки, может кто использовал хулахуп, поделитесь опытом!


Комментарии
19кручу массажный, вес 1,5 кг. Крутила каждый день не менее 15 минут, в последний месяц немного расслабилась — иногда пропускаю дни и кол во минут стало меньше, но зато усложнила упражнение. Мне нравится. Осанка изменилась, легкость в спине появилась ( а то она у меня после беременности чуть что и болит), и вообще очень себя хорошо чувствую после тренировок. Первое время не получалось, потом крутила с ногами на ширине плеч и только в одну сторону, теперь ноги вместе, руки вверх и в разные стороны. Буду продолжать усложнять. Во время тренировки ухожу в медитацию, потому что занимаюсь с музыкой в ушах. )))) Главное получить навык и не бросать, а потом оно само пойдет.
Результат появляется не сразу, но штука для хорошего самочувствия полезна.
кстати, странно. Синяков, о которые все говорят, не было. Поболело немного и прошло. Я начинала через одежду крутить.