До сих пор в голове не укладывается))) Уже 4 недели прошло, а я всё никак до конца не могу поверить что я уже мама и эта крохотулечка — МОЙ СЫН) аааааа))) это так круто)) Вот смотрю на него, любуюсь, люблю безумно, но до конца всё же не осознаю что с ним нам всю жизнь теперь быть вместе) Когда я наконец свыкнусь с этой мыслью) Всё как в тумане, и не заметила как 4 недели пролетело… блин, расстрогалась я что-то)



Комментарии
12