Аааа охренеть я мама!!!

До сих пор в голове не укладывается))) Уже 4 недели прошло, а я всё никак до конца не могу поверить что я уже мама и эта крохотулечка — МОЙ СЫН) аааааа))) это так круто)) Вот смотрю на него, любуюсь, люблю безумно, но до конца всё же не осознаю что с ним нам всю жизнь теперь быть вместе) Когда я наконец свыкнусь с этой мыслью) Всё как в тумане, и не заметила как 4 недели пролетело… блин, расстрогалась я что-то)

Аааа охренеть я мама!!!

603

Комментарии

12
Ваш комментарий
  Нам завтра год, а я до сих пор не верю своему счастью!
Ответить
и у меня также. Не верится, что чудо которое сопит у меня на руках — моя доченька. которую я сама родила.
Ответить
я до сих пор не могу этому счастью поверить.вот он ходит с деловым видом по комнате, везде игрушки, вещи в комоде, а я смотрю и думаю-неужели это мой ребенок, неужели в нашем доме такое чудо, не верится аж! это так здорово:-)
Ответить
.
Ответить
это нормально, у меня третья и то я не сразу осознала, а тут первый!
Ответить
оооо это так здорово!!! 
Ответить
я до сих пор в шоке))))))))))))
Ответить
Я до мес 3 так нормально не  осознавало, что мама
Ответить
+1
Ответить
Мне до сих пор не верится))

Ответить
Вы не поверите… я только недавно осознала… еще буквально год назад не верила что я уже мама двоих сыновей!
Ответить
хихи
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама