Девочки, вот не знаю что делать… подскажите мне, необразованной… воспитатель в д/с говорит что дочка во время тихого часа лезет к себе в трусики… что она там делает я не знаю, вроде раздражения нет, все в порядке. Вот что делать? как поступить? и вообще нормально ли это?



Комментарии
8