врач вот это посоветовала и в аптеке сказали, что лучше не скакать по смесям, а у меня сомнения что одной и той же фирмы вроде. Хотя НАН обычный мы кушали полтора месяца и щас вот только высыпало((
врач вот это посоветовала и в аптеке сказали, что лучше не скакать по смесям, а у меня сомнения что одной и той же фирмы вроде. Хотя НАН обычный мы кушали полтора месяца и щас вот только высыпало((






Комментарии
20совсем нет(((((
я вот незнаю… думала насчет жидкой манной каши.
или кефирчика...
месяцев с 4-5