мы на ГВ. кормлю 10 мин одной грудью и 10 другой. пробовала через кормление чередовать грудь, но та грудь которую на след кормление становилась невыносимо каменной. как лучше кормить обеими сразу или по очереди? и тогда втрую сцеживать что ли?
мы на ГВ. кормлю 10 мин одной грудью и 10 другой. пробовала через кормление чередовать грудь, но та грудь которую на след кормление становилась невыносимо каменной. как лучше кормить обеими сразу или по очереди? и тогда втрую сцеживать что ли?



Комментарии
5