Автострахование петропавловск

Девушки привет!!! Где ваши мужья страхуют машины? Недавно видела по бегущей строке объявление о страховке и в подарок 20 л бензина)  Муж говорит это замануха, типа если бенз в подарок то и страховка соответственно дороже..

395

Комментарии

16
Ваш комментарий
Да нее, страховка не дороже, просто бенз неожиданно на вас может закончиться))))
Ответить
уахаха зай ты как всегда на высоте!!!!!!
Ответить
  а мой вообще против машины как домашнего транспорта. говорит что легче заплатить за таксо и не париться с техосмотрами и поломками)))
Ответить
ммм мне бы так))
Ответить
мы в каско страховались. цена небольшая ё каждый раз презент какой-нибудь. маме раз сумку-плед хороший подарили
Ответить
а где они находятся катюнь?
Ответить
Пархоменко 30 5-ти этажка рядом с 9 эт.
Ответить
спасиб
Ответить
Была  бы  еще машина что  бы  ее страховать))))
Ответить
попу застрахуй как джей ло)
Ответить
Она (в смысле  попа) не настолько дорогая как у джей ло на нее никто не позариться кроме мужа
Ответить
хто знает )
Ответить
я в заманухи не верю, у меня муж тоже как твой скептик в этом плане
Ответить
да они все какие то мнительные типы)
Ответить
я не интересовалась где мой делал. но тоже видели такое объявление но не  рискнул  там делать страховку. 
Ответить
да правильно муж говорит. Я не знаю где страхуют, машины нет) Зато есть купон на авто страхование на 1000 тг) если муж его другу не отдал уже)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама