Заказала диванчик доче)))А вы какой бы предпочли? Фоточки)

Заказала диванчик доче)))А вы какой бы предпочли? Фоточки)Заказала диванчик доче)))А вы какой бы предпочли? Фоточки)

656

Комментарии

28
Ваш комментарий
никакой
Ответить
темный. Более стильный
Ответить
никакой.надо с бортиками брать+явно не кожзам
Ответить
С подлокотниками имеете ввиду? он не помещается у двери(эти подлокотники только место занимают
Ответить
и предохраняют ребенка от падения вниз головой))
Ответить

а почему вы кроватку не хотите? есть детские кроватки с бортиками, посмотрите для примера на сайте Икеа, не буду ссылку вставлять, ато забанят) Они низкие, мы Лесквик хотим взять, она раздвигается по мере роста ребенка — надолго  хватит. И бортики есть, чтобы ребенок не упал 

Ответить
первый))) у моих родителей такой диван и два кресла, только расцветка не оранжевая а салатовая с кремовой — очень удобные 
Ответить
НИКАКОЙ! Второй диван на вашем фото у нас в центре занятости стоит!
Ответить
Ответить
Ну воооот как так неудобный(
Ответить
диван для спины детской вреден, тем более такой) мы кроватку хотим в Икее купить
Ответить
По мне никакой в детскую. А так мне 2 больше нравится
Ответить
у нас с расцветкой как на первой фотке был, но конструкция другая.
Ответить
никакой!
Ответить
Никакой, второй больше для офиса
Ответить
зачем доче такой диван???
Ответить
Большая уже выоросла из кроватки(

Ответить
Детские продают и удобные!!! диванчики а это лучше для офиса!!!
Ответить
Смотрелиа детские-все высокие. Боюсь упадёт стукнется)А этот вроде не очень высокий )
Ответить
мне такой нрпавится и не высокий
Ответить
Не нра(
Ответить
Забыла написать про цвет-другой не как на картинке-он будет розовый, двойной флок. И выбитые цветочки на ткани) 
Ответить
первый!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама