Привет пузатики! Врачи меня замучили.Поднимается давление и ужасно болит голова.Уже 2 недели прохожу всякие анализы, а врачи не могут найти причину. Вот опять завтра делать экг и так далее до 12 числа проходить.Это не вредно так часто проходит кто нибудь подскажите.






Комментарии
1