подруги, прошу вас!

девочки! НЕ присылайте мне сообщения не по существу, пжлстааа!


я не крашу волосы

я не стригусь

я не участвую в голосаваниях

я не ведусь на просьбы о помощи

я не пересылаю " письма счастья"

я не наращиваю ресницы и ногти

я не участвую в совместных закупках

я не читаю подобные вещи!

не взрывайте мозг, дорогули! спасибо)

подруги, прошу вас!

3
545

Комментарии

22
Ваш комментарий
поддерживаю))) а чтоб в эфир не попадало — справа есть настройка — чтоб только для тебя и подруг было
Ответить
Показать все ответы
ну я немного тоже растерялась, когда интерфейс поменяли… еле нашла))
Ответить
я до сих пор не нашла)
Ответить
когда создаешь пост, справа «НАстройки» — Открыть доступ… там и выбрать «Для меня и подруг»… вот)
Ответить
ааа
Ответить
Ответить
Так всех тогда удаляй
Ответить
Показать все ответы
Ну я не могу выборочно рассылку делать, это долго, уж извините. Просто не понимаю я… Я тоже не люблю всяких спамеров, но если человек помимо этого что -то еще пишет, нафиг удалять-то или возмущаться… Если уж так трудно поддержать, просто удалите запись да и все. Я своих подруг всегда поддержу когда надо, на то они и подруги.
Ответить
Хосспади, Алена… никаких возмущений я не высказывала это невинная просьба и ничего личного! что ж вы так воспринимаете.....
Ответить
Да у меня просто накипело со вчера))Одна удалила из друзей, пишу «за что», она — «за спам». Я думаю етить-колотить, нормально общались всегда… Ну что сложного, не читать просто… Так нет ведь надо выпендриться))
Ответить
Ален, Вас лично ни кто не хотел обидеть… я уже жалею, что вообще тут о чем либо прошу и все такое… многие воспринимают ооч близко к себе. Если бы только Вы мне прислали, я бы с удовольствием прочитала и выполнила просьбы… но вас много… и иногда совершенно не подруги присылают.а я сижу на форуме часто с телефона и все это ооч долго и муторно, а мобильная версия сайта просто кошмарная!!!
Ответить
Ладно, вопрос исчерпан, я думаю)
Ответить
вово… тож бесит
Ответить
Такие посты не понимаю… игры и т.д. Есть у людей время, почему нет:) Я к весне готовлюсь, столько дел накопилось, то один угол разгребу, то другой)))
Ответить
а лучше поудаляйте их всех! у меня в друзьях только те чьи посты мне интересны!
Ответить
мне посты многих интересны, а вот глупости эти совсем мимо
Ответить
Нажимай крестик сразу и не читай. Я так делаю, по-быстрому. И только подругам, когда запись в журнале делаешь, там справа есть настройки.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама