девочки! НЕ присылайте мне сообщения не по существу, пжлстааа!
я не крашу волосы
я не стригусь
я не участвую в голосаваниях
я не ведусь на просьбы о помощи
я не пересылаю " письма счастья"
я не наращиваю ресницы и ногти
я не участвую в совместных закупках
я не читаю подобные вещи!
не взрывайте мозг, дорогули! спасибо)







Комментарии
22