всегда брала мерриесы м-ку… давольна ими. были с резиночками на животике и с желтой полоской… щас распаковала новую упаковку-резиночки спереди нет и полоска синяя… похожи на s-ку короче… даже страшновао как то. кто-нибудь сталкивался с этим?
всегда брала мерриесы м-ку… давольна ими. были с резиночками на животике и с желтой полоской… щас распаковала новую упаковку-резиночки спереди нет и полоска синяя… похожи на s-ку короче… даже страшновао как то. кто-нибудь сталкивался с этим?


Комментарии
3