что случилось с мерриесами???

всегда брала мерриесы м-ку… давольна ими. были с резиночками на животике и с желтой полоской… щас распаковала новую упаковку-резиночки спереди нет и полоска синяя… похожи на s-ку короче… даже страшновао как то. кто-нибудь сталкивался с этим?

370

Комментарии

3
Ваш комментарий
звонила поставщикам-говорят что не подделка, но не знают почему… 6-11кг
Ответить
у нас и полоски желтенькие и резиночка есть! может подделка???
Ответить
у нас щас 9-12 что ль кг, лень встать))) нет резинки спереди, и к стати на всех предыдущих не было
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама