девочки! малышу нужна помощь! поможем вместе! перепост!

311

Комментарии

5
Ваш комментарий
эх, всех не спасёшь:( Тут их столько:( Если каждому 10€ дай, то что мне останется?
Ответить
а что такого? я же правду пишу…
Ответить
слава богу, что еще остались люди, которые умеют сострадать. только жаль, что их все меньше и меньше...
никто от вас не просит миллионов. я этих людей вообще не знаю, но мимо пройти не смогла. 
не дай бог кому такую беду... 

Ответить
извините, но я не могу молчать!!! конечно, к сожалению, есть больные детки, которым действительно нужна помощь:((( Но к сожалению также есть просто разводы, чтоб денег насобирать… Ставят посты одних и тех же детей, что в контакте, что в одноклассниках, что здесь… только почему-то у одного и того же ребёнка каждый раз новая болезнь описывается… Как тут не возмутиться?!
Ответить
ну здесь, я надеюсь, людям действительно нужна помощь. такой малыш жизнерадостный… у меня слезы прям на глазах!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама