извините, но я не могу молчать!!! конечно, к сожалению, есть больные детки, которым действительно нужна помощь:((( Но к сожалению также есть просто разводы, чтоб денег насобирать… Ставят посты одних и тех же детей, что в контакте, что в одноклассниках, что здесь… только почему-то у одного и того же ребёнка каждый раз новая болезнь описывается… Как тут не возмутиться?!
Комментарии
5