была в Женской консультации, сказали что все хорошо после родов, ждать месячных и приходить ещё)
вот забыла спросить об интимной жизни...
что вы скажете, рано или нет?
была в Женской консультации, сказали что все хорошо после родов, ждать месячных и приходить ещё)
вот забыла спросить об интимной жизни...
что вы скажете, рано или нет?






Комментарии
7