вы приучаете? меня старшее поколение достало-пора. а мы: плохо сидим(не сажаю)и практически не ползаем(на карачках), только по-пластунски. неужели и вправду как-то где-то но пора?
вы приучаете? меня старшее поколение достало-пора. а мы: плохо сидим(не сажаю)и практически не ползаем(на карачках), только по-пластунски. неужели и вправду как-то где-то но пора?






Комментарии
23Это не лень я думаю)) Просто всему свое время) но надо с горшком ребенка пораньше познакомить, не напрягая его, чтобы когда придет время он не шарахался от горшка))
Спасибо))) Но в тот день мы с Сашулей были не в самом лучшем виде)))