Если хотите дочку!!!

Не знаю правда или нет!!! Рассказали такую историю: что если сразу после перелета(полета на самолете) будет секс-то типо 100% -девочка, что спермики мальчики не выдерживают перелеты)))) Может кто проверял???)))))

344

Комментарии

13
Ваш комментарий
Ответить
если хотите дочь я могу вам помочь подсчитать по лунному календарю
Ответить
Очень хотим!!! но пока М нет, тк грудью кормлю!
Ответить
пишите в личку как надумайте…
Ответить
дороговато пробовать так)))
эх, нам бы мальчуковых побольше))))))))))
Ответить
Ой!!! а у вас 3 доченьки?? Да! мальчишки это хорошо!!!
Ответить
да и девочки тоже хорошо))))
Ответить
слышала такое только не видела таких девочек)))
Ответить
Надо попробовать))
Ответить
о госссподи, что только не придумают…
Ответить
Ага )))))
Ответить
у меня 2 дочки но на самолёте не когда не летала!!!
Ответить
Надо мужу на самолете летать))) Конечно, это все ерунда)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама