сегодня были у педиатра, нам сказали что мы уже 3750 гр. с роддома выписывали на с весом 3430. так что за 9 дней мы набрали 320 гр. я думаю это нормально, или нет?
сама сегодня ставала на весы, шла рожать 86 кг, сегодня уже, почти 2 недели после родов 76)))))) с Софкой, я шла рожать 85 кг, и месяц после родов, всего 80 кг.
вот такие новости за сегодня)))



Комментарии
4