приятный день

сегодня были у педиатра, нам сказали что мы уже 3750 гр. с роддома выписывали на с весом 3430. так что за 9 дней мы набрали 320 гр. я думаю это нормально, или нет?
сама сегодня ставала на весы, шла рожать 86 кг, сегодня уже, почти 2 недели после родов 76)))))) с Софкой, я шла рожать 85  кг, и месяц после родов, всего 80 кг.
вот такие новости за сегодня)))

приятный день

296

Комментарии

4
Ваш комментарий
Здорово) Чудесно когда малышик поправляется) Поздравляю вас!!! Какой Натанчик не очень капризный? Даёт вам немного выспаться?
Ответить
а зачем к педиатру? У нас только в месяц первый раз надо идти. А так врач на дом приходит, но взвесится до месяца нам негде
Ответить
)))))красота!!! и малыш молодец, и мама умничка!!! очень рада за вас, продолжайте в том же духе!!! Как приятно читать такие радостные посты))))
Ответить
Umnichki
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама