всю голову пообломала хочу перекраситься в какой нибудь более щедящий цвет, в тёмный не хочу, потому что потом переклинет и снова обратно захочу и потом волосам писец придёт… посмотрите на меня, может кто что предложит?
всю голову пообломала хочу перекраситься в какой нибудь более щедящий цвет, в тёмный не хочу, потому что потом переклинет и снова обратно захочу и потом волосам писец придёт… посмотрите на меня, может кто что предложит?


Комментарии
8а вообще вы красотка в любом цвете