В какой цвет покраситься бы…

всю голову пообломала хочу перекраситься в какой нибудь более щедящий цвет, в тёмный не хочу, потому что потом переклинет и снова обратно захочу и потом волосам писец придёт… посмотрите на меня, может кто что предложит?

735

Комментарии

8
Ваш комментарий
Кристина, я конечно не в тему, но вы с макияжем выглядите намного старше...

а вообще вы красотка в любом цвете
Ответить
Думаю и так очень хорошо тебе!!! Красавица!
Ответить
  светлая клээээ
Ответить
пшеничный, светло русый, медный, молочный шоколад 
Ответить
Сделайте Омбрэ.
Ответить
ме кажется вам так хорошо
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама