Девочки, как вы думаете, встречаемся группой колледжа, учились вместе 5 лет. Классному руководителю дарим цветы, мальчикам открытки подписанные от всей группы с 23 февраля, а остальным что можно подарить? В память о группе и 5 лет вместе?
Девочки, как вы думаете, встречаемся группой колледжа, учились вместе 5 лет. Классному руководителю дарим цветы, мальчикам открытки подписанные от всей группы с 23 февраля, а остальным что можно подарить? В память о группе и 5 лет вместе?






Комментарии