газики

мучают газики что делать?

309

Комментарии

18
Ваш комментарий
позвонила, она мне сказала купить колд флю почитала противопоказания нельзя его пить вот сижу на малиновом сиропе, купила гербион на подорожнике назол для носа свечи не помню название на в както.А на счет отлежаться то не в мое случае у меня работе сменная по 12 часов меняться не скем.Надеюсь что все будет хорошо с малюткой
Ответить
самое лучшее и эффективное для меня во время беременности является КРЕОН — 10000. Кушаю 1 таблетку во время тяжёлой еды в течение дня. (Надо обязательно съесть 2-3 ложки еды и потом запить креон. Ни газы, ни калиты не мучают, а главное его достоточно и он абсолютно не вреден. 
Муж говорит (он-врач терапевт-педиатр) — это лучшее средство с любыми проблемами кишечника (принимать и после беременности хорошо. 
Если газики у малыша, то я могу сегодня у него спросить что делать. Но креон не для малышей (кажется, потому что своим пациентам он что-то другое назначает от газиков у ребёночка.) 
Ответить
Показать все ответы
да, скро будем корабликами  .  
а вы часто кушаете в течении дня?
Ответить
не особо т.к. работаю а вы? А сейчас еще ко всему простыла((((
Ответить
да, я стала кушать часто, но по малу, а утром и вечером много. На работу беру с собой яблоко, сырок, кексик, там покупаю гарнир с мясом. 
Простуда это лучше чем грип. Кисель густой с мороженной молиной и смородиной, мне отлично помогает от простуд, слава Богу!
Ответить
я не знаю что у меня температура 37 нос иногда забит и кашель такой стршный 
Ответить
у нас в городе уже 2 с лишним месяца очень неприятная штука ходит, грипп с коклюшем (это навясчивый кашель). Лечится только антибиотиками. Я очень переживала, чтобы не заболеть. Но от протуд мелких всё равно не удержалась, всё это время подальше стараюсь от людей и не в транспорте ездить, а в такси попоутках \ маршрутки, всё же меньше шансов заразу подхватить. Я не врач, и мой муж на расстоянии не очень-то любит лечить. Вам надо обильное питьё обязательно и (не во время беременности много витамина С). 
Может всё же врачу позвоните -гинекологу и терапевту (чтоб ребёнку не навредить). В любом случае много пейте и отлежитесь. Никотинку можно выпить раз в день, тоже поможет. Пусть Господь вас исцелит и хранит всех нас от болезней. Аминь. 
Ответить
я еще не родила
Ответить
да у меня, эспумизан не помогает
Ответить
Нас до 4-мес. мучили газики я эспумезан давала, но не особо помогал, это наверное детишки такие ничего не поделаешь, терпение Вам.
Ответить
эспумизан или боботик давайте.
Ответить
эспумизан
Ответить
Вас?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама