позвонила, она мне сказала купить колд флю почитала противопоказания нельзя его пить вот сижу на малиновом сиропе, купила гербион на подорожнике назол для носа свечи не помню название на в както.А на счет отлежаться то не в мое случае у меня работе сменная по 12 часов меняться не скем.Надеюсь что все будет хорошо с малюткой
самое лучшее и эффективное для меня во время беременности является КРЕОН — 10000. Кушаю 1 таблетку во время тяжёлой еды в течение дня. (Надо обязательно съесть 2-3 ложки еды и потом запить креон. Ни газы, ни калиты не мучают, а главное его достоточно и он абсолютно не вреден.
Муж говорит (он-врач терапевт-педиатр) — это лучшее средство с любыми проблемами кишечника (принимать и после беременности хорошо.
Если газики у малыша, то я могу сегодня у него спросить что делать. Но креон не для малышей (кажется, потому что своим пациентам он что-то другое назначает от газиков у ребёночка.)
да, я стала кушать часто, но по малу, а утром и вечером много. На работу беру с собой яблоко, сырок, кексик, там покупаю гарнир с мясом.
Простуда это лучше чем грип. Кисель густой с мороженной молиной и смородиной, мне отлично помогает от простуд, слава Богу!
у нас в городе уже 2 с лишним месяца очень неприятная штука ходит, грипп с коклюшем (это навясчивый кашель). Лечится только антибиотиками. Я очень переживала, чтобы не заболеть. Но от протуд мелких всё равно не удержалась, всё это время подальше стараюсь от людей и не в транспорте ездить, а в такси попоутках \ маршрутки, всё же меньше шансов заразу подхватить. Я не врач, и мой муж на расстоянии не очень-то любит лечить. Вам надо обильное питьё обязательно и (не во время беременности много витамина С).
Может всё же врачу позвоните -гинекологу и терапевту (чтоб ребёнку не навредить). В любом случае много пейте и отлежитесь. Никотинку можно выпить раз в день, тоже поможет. Пусть Господь вас исцелит и хранит всех нас от болезней. Аминь.
Комментарии
18Муж говорит (он-врач терапевт-педиатр) — это лучшее средство с любыми проблемами кишечника (принимать и после беременности хорошо.
Если газики у малыша, то я могу сегодня у него спросить что делать. Но креон не для малышей (кажется, потому что своим пациентам он что-то другое назначает от газиков у ребёночка.)
а вы часто кушаете в течении дня?
Простуда это лучше чем грип. Кисель густой с мороженной молиной и смородиной, мне отлично помогает от простуд, слава Богу!
Может всё же врачу позвоните -гинекологу и терапевту (чтоб ребёнку не навредить). В любом случае много пейте и отлежитесь. Никотинку можно выпить раз в день, тоже поможет. Пусть Господь вас исцелит и хранит всех нас от болезней. Аминь.