Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Anna Owens
15 лет
12 лет
Форт Коллинз
я бы умерла сразу
люблю воду, но в то же время боюсь, на такой дороге сразу же инфаркт бы получила
20 февраля 2013 17:08
729
Комментарии
36
Ваш комментарий
Valerie Valerie
13 лет
Нью-Йорк
и я б получила))
вообще стремненько до сих пор ездить по водному туннелю на манхэттан… все думаю *вдруг прорвет*
27 февраля 2013 20:27
Ответить
Alexa
Планирует
13 лет
Сакраменто
Ойййй я такая же… Хотя знаю одну девчушку которая в истерики билась когда голоден гэйт проезжала… Я такого не в дела никогда
25 февраля 2013 07:25
Ответить
Марина Заславская
15 лет
Бостон
Хи-хи!!! Бояка! Мы вон как в Голубых горах щиголяли с малым, он в рукзаке, еще зонт в руках, т.к. ливень стеной стоял.:-)
23 февраля 2013 18:05
Ответить
˙·•●♥๑ஐЕкатерина Ивановаஐ๑♥●•·˙
15 лет
12 лет
Бийск
Классно. Я бы прокатилась по такой))))
22 февраля 2013 08:45
Ответить
HappyMum
19 лет
21 год
21 год
11 лет
Гродно
мне бы было страшно...
21 февраля 2013 11:25
Ответить
Ольга
15 лет
22 года
Санкт-Петербург
Ого, какая красота, я бы прокатилась))
21 февраля 2013 08:49
Ответить
Снежана
13 лет
Солт-Лейк-Сити
класс… а я очень хочу проехаться
21 февраля 2013 03:22
Ответить
ВикаВиктория
26 лет
14 лет
Клайпеда
интересный))прокатилась бы)))
21 февраля 2013 00:08
Ответить
Раша
14 лет
11 лет
Нью Браунсвик
ох и красиво как !
20 февраля 2013 23:45
Ответить
Palmetta
13 лет
5 лет
Москва
красиво!
20 февраля 2013 22:54
Ответить
ИринкаМойсинка
16 лет
39 лет
40 лет
Ой
я трусиха, у меня и на Веризано сердце чаще бьется…
20 февраля 2013 22:26
Ответить
Америкос
Планирует
15 лет
Алпайн
Это не Китай?
20 февраля 2013 22:24
Ответить
Anna Owens
15 лет
12 лет
Форт Коллинз
да он самый
20 февраля 2013 22:26
Ответить
Marry Smith
12 лет
Голливуд
На Кий Уест есть подобный мост, очень класно, не чего страшного.
20 февраля 2013 22:07
Ответить
Marry Smith
12 лет
Голливуд
Гараздо страшнее где я ездила, это ехать на вершине горы по серпантину, ширина дороги в одну машину, а движение двух стороне.
20 февраля 2013 22:09
Ответить
Anna Owens
15 лет
12 лет
Форт Коллинз
мы тоже как-то ехали зимой в метель вечером по юте, где горы и одна тоненькая дорога, чтобы проехать, я думала там что и рожу (как раз Б была)
20 февраля 2013 22:27
Ответить
Katya
11 лет
Буффало
i ja ehala na pohozhem..tol'ko on pod vody v konce tozh yhodil:))))prikol'no tak:)
20 февраля 2013 21:53
Ответить
GangstaMom
интересно) мы такой же проезжали в мексиканском заливе в пенсаколе, не страшно))
20 февраля 2013 21:36
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
36