я бы умерла сразу

люблю воду, но в то же время боюсь, на такой дороге сразу же инфаркт бы получила 

729

Комментарии

36
Ваш комментарий
и я б получила))
вообще стремненько до сих пор ездить по водному туннелю на манхэттан… все думаю *вдруг прорвет* 
Ответить
Ойййй я такая же… Хотя знаю одну девчушку которая в истерики билась когда голоден гэйт проезжала… Я такого не в дела никогда
Ответить
Хи-хи!!! Бояка! Мы вон как в Голубых горах щиголяли с малым, он в рукзаке, еще зонт в руках, т.к. ливень стеной стоял.:-)
Ответить
Классно. Я бы прокатилась по такой))))
Ответить
мне бы было страшно... 
Ответить
Ого, какая красота, я бы прокатилась)) 
Ответить
класс… а я очень хочу проехаться
Ответить
  интересный))прокатилась бы)))
Ответить
ох и красиво как !
Ответить
красиво!
Ответить
Ойя трусиха, у меня и на Веризано сердце чаще бьется…
Ответить
Это не Китай?
Ответить
да он самый
Ответить
На Кий Уест есть подобный мост, очень класно, не чего страшного.
Ответить
Гараздо страшнее где я ездила, это ехать на вершине горы по серпантину, ширина дороги в одну машину, а движение двух стороне.
Ответить
мы тоже как-то ехали зимой в метель вечером по юте, где горы и одна тоненькая дорога, чтобы проехать, я думала там что и рожу (как раз Б была)
Ответить
i ja ehala na pohozhem..tol'ko on pod vody v konce tozh yhodil:))))prikol'no tak:)
Ответить
интересно) мы такой же проезжали в мексиканском заливе в пенсаколе, не страшно))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама