Улечка

Мы вчера ходили на УЗИ. Ждем девочку ;)

Хорошо, что я нашего папу настраивала, что вероятность рождения мальчугана не 100%. Он мальчишку ждал :)

Я вышла из ЖК немножечко озадаченная :). На самом деле это как-то удивительно. Я хоть никому и не говорила, но думала о мальчишке. Вобщем у нашего папы теперь красота в двойном размере.

так неожиданно...

Я выбирала имя и получалось, что если мальчик,, то Андрей или Саша, а если девочка, то Ульяна.

Улечка, Уля. Так вкусно звучит.

Вчера с папой полезли в интернет-выбрать имя, ну чтобы он сам какое-нибудь захотел.

Больше всего нам понравилось имя Ульяна :).

Выбор одобрен. Малышка с именем.

В голове сумбур и счастье.

1
724

Комментарии

3
Ваш комментарий

Спасибо, девчонки!!!

Я такая довольнёхая :)

Ответить

У моей подружки тоже Улечка растет. Мой муж тоже вроде мальчика ждал. А как узнал, что дочка – безумно счастлив. И сейчас в ней души не чает!

Поздравляю!!!

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама