Мы вчера ходили на УЗИ. Ждем девочку ;)
Хорошо, что я нашего папу настраивала, что вероятность рождения мальчугана не 100%. Он мальчишку ждал :)
Я вышла из ЖК немножечко озадаченная :). На самом деле это как-то удивительно. Я хоть никому и не говорила, но думала о мальчишке. Вобщем у нашего папы теперь красота в двойном размере.
так неожиданно...
Я выбирала имя и получалось, что если мальчик,, то Андрей или Саша, а если девочка, то Ульяна.
Улечка, Уля. Так вкусно звучит.
Вчера с папой полезли в интернет-выбрать имя, ну чтобы он сам какое-нибудь захотел.
Больше всего нам понравилось имя Ульяна :).
Выбор одобрен. Малышка с именем.
В голове сумбур и счастье.


Комментарии
3Спасибо, девчонки!!!
Я такая довольнёхая :)
У моей подружки тоже Улечка растет. Мой муж тоже вроде мальчика ждал. А как узнал, что дочка – безумно счастлив. И сейчас в ней души не чает!
Поздравляю!!!