похоже это не отравление(((

Удочи тоже самое началось сегодня((( похоже инфекция кишечная((( а вроде дома сижу только до жк и дочу до танцев отвести и в школу…

452

Комментарии

20
Ваш комментарий
Кать это так быстро...
если в семье кто то заболевает… то переболеют все
у меня мужа тогда этот вирус настиг в электричке, с работы ехал..
блевал между вагонами весь путь капец, а я дома с тазиком… ужас прям в один день все!!! Но как правило потом на него… ть е на вирус вырабатывается иммунитет и в дальнейшем будет признаки слабо, может пропоносит и все
Ответить
в понедельник в ночь мне плохо было, в среду днем Насте, муж вчера за пол ночи и утро отстрелялся… но доча у родителей и туда сестра еще приезжала у которой 4 детей, ну не понимает она что иногда лучше послушать меня и дома посидеть(((
Ответить
ну вот я тебе о чем и говорю...
вот теперь пусть сестра ждет сюрпрайз(((
Ответить
о там вечно цепочка кто-то но болеет стараемся если в гости то на улице гулять мама ездит или сами приезжают и все вечно потом болеем((((
Ответить
У нас тоже недавно вся семья им переболела по очереди… Радовало то, что длилось это один день… на второй была только слабость… ну пришлось пару дней на диете посидеть… эта гадость каждый год вместе с гриппом приходит… я пила только уголь и ромашку заваривала...
Ответить
да ромашке респект)))   один день но какой веселый просто раньше как то не болел желудок… каждый раз по новой(((
Ответить
Выздоравливайте
Ответить
Мы с моей малышкой все январские праздники с ротовирусом в больничке пролежали. Хорошо, что ждать не стали других симптомов, а сразу после рвоты скорую вызвали. К утру температура с 37,5 до 40,1 подскочила и судороги. С ужасом вспоминаю, что я тогда пережила. Хорошо, что в больнице были. Врач-реаниматолог сказал, что ОЧЕНЬ сильное обезвоживание. Надо было больше поить. 
Так что пейте больше, поите дочку понемножку, но очень часто. И не затягивайте с обращением к врачу. Выздоравливайте скорее!!!
Ответить
я с дочей в три месяца попала с бронхитом это был кошмар и там ротовирусом заразили кошмар (((((( до сих пор вспоминаю с ужасом нет ничего ужаснее чем когда дети болеют
Ответить
Надо к врачу!!!
Ответить
выздоравливайте скорей! 
Ответить
не накручивай себя раньше времени, проконсультируйся с врачем
Ответить
это скорее ротовирусная инфекция, жуть! поправляйтесь
Ответить
Энтерофурил пейте тогда!!!
Ответить
да вот хорошо увидела рекламу фосфалюгеля очень помог…
Ответить
да, похоже на   ротавирус… смекта и обильное питье…
Ответить
К врачам срочно!!! Вдвоем!!! Быстро! или скорую!
Ответить
да вот у меня все прошло завтра на узи и к врачу зайду… теперь ждем кто следущий муж наверно…
Ответить
Жуть какая… Врача доче вызывали?
Ответить
утром вызовем участкового сейчас все норм спит
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама