Удочи тоже самое началось сегодня((( похоже инфекция кишечная((( а вроде дома сижу только до жк и дочу до танцев отвести и в школу…
Удочи тоже самое началось сегодня((( похоже инфекция кишечная((( а вроде дома сижу только до жк и дочу до танцев отвести и в школу…






Комментарии
20если в семье кто то заболевает… то переболеют все
у меня мужа тогда этот вирус настиг в электричке, с работы ехал..
блевал между вагонами весь путь капец, а я дома с тазиком… ужас прям в один день все!!! Но как правило потом на него… ть е на вирус вырабатывается иммунитет и в дальнейшем будет признаки слабо, может пропоносит и все
вот теперь пусть сестра ждет сюрпрайз(((