Чуть чуть лета!

Девочки мои, и не мои!!! Где то примерно в эти денечки февраля только 2012 года мы с мужем были в нашем любимом Тайланде! Дарю вам частичку лета, солнышка и тепла!!! Особенно для Машули (ВСЕПРОСТО )- она сегодня очень хотела лета и для Лины (MissisXэ) — эта девочка спешит уже к своему лету, выбирая путевки!!!
Чуть чуть лета!Чуть чуть лета!Чуть чуть лета!Чуть чуть лета!Чуть чуть лета!
ООО, и фото с обезьяной!!! Меня, кстати, на этом острове покусали и я потом делала целых полгода прививки от бешенства!!! Так что аккуратнее, девочки, когда имеете дело с обезьянами!!! А так весело было!!! Чуть чуть лета!
вкуснота!!! Чуть чуть лета!

1
549

Комментарии

19
Ваш комментарий
ой какой позитив!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Фотки класс
Хочууу лето!!!
Ответить
Я поняла, что пока хочу одна страна-одна поездка. Во второй раз уже не такие впечатления сильные )
Ответить
Красота
Ответить
Ох, красота какая!!! Приятные воспоминания )))))
Ответить
здорово так, хочется безумно попасть туда где солнышко, море и так тепло… эх
Ответить
Ой сколько вкусняшек)))))))
Ответить
Ой ой ой… Здорово то как)))
Ответить
Приятные воспоминания...)а мы там были в 2007 или 2008 уже и не помню, но было тоже очень хорошо
Ответить
да! Мы влюблены в эту страну и готовы возвращаться и возвращаться снова!!! а еще, когда отдыхаем постоянно задумываемся о том, не купить ли нам там квартирку!!
Ответить
Ответить
Красота! И ты красотка=)
Ответить
как здорово!)
Ответить
Ответить
ух ты ух ты)))) красавица и стройняшкааа))классная
Ответить
спасибо!
Ответить
Ух как классно))) скорей бы тепло…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама