Девочки мои, и не мои!!!
Где то примерно в эти денечки февраля только 2012 года мы с мужем были в нашем любимом Тайланде! Дарю вам частичку лета, солнышка и тепла!!! Особенно для Машули (ВСЕПРОСТО )- она сегодня очень хотела лета и для Лины (MissisXэ) — эта девочка спешит уже к своему лету, выбирая путевки!!!
ООО, и фото с обезьяной!!! Меня, кстати, на этом острове покусали и я потом делала целых полгода прививки от бешенства!!! Так что аккуратнее, девочки, когда имеете дело с обезьянами!!! А так весело было!!!
вкуснота!!!












Комментарии
19