девочки у нас с рождения носик залаживает переодически ползуемся аспиратором и акваморис капаем поочередно с молочком моим, так разве должно быть? уже кажется пройти должно 3 мес нам! после ночи просыпается нос заложен прям ну дышать может но трудно закапаю отсосу аспиратором и норм вроде а потом опять…







Комментарии
44