мы едим сейчас безмолочные кашки, гречка, овсянка, кукуруза. Развожу на своем молоке. Но че то надоело все время цедиться. А на воде-не вкусно. Можно ли есть кашки молочные(покупные). Или лучше самой варить на козьем молоке. Поделитесь мнениями.
мы едим сейчас безмолочные кашки, гречка, овсянка, кукуруза. Развожу на своем молоке. Но че то надоело все время цедиться. А на воде-не вкусно. Можно ли есть кашки молочные(покупные). Или лучше самой варить на козьем молоке. Поделитесь мнениями.



Комментарии
112