Молочная каша.

мы едим сейчас безмолочные кашки, гречка, овсянка, кукуруза. Развожу на своем молоке. Но че то надоело все время цедиться. А на воде-не вкусно. Можно ли есть кашки молочные(покупные). Или лучше самой варить на козьем молоке. Поделитесь мнениями.

Молочная каша.

901

Комментарии

112
Ваш комментарий
я варю на коровьем с 6мес
Ответить
Показать все ответы
на рынке у бабулек, но щас наверное не сезон
Ответить
ну да, через пару месяцев. А какая гарантия, что они его не разбавляют. Хочется у проверенных людей
Ответить
возьми на пробу, а там и выберешь бабульку
Ответить
думаешь я пойму разбавила она молоко или нет?
Ответить
не знаю))))
Ответить
Каши ввела 5 февраля, а 6-го нам исполнилось 9 месяцев… Едим рисово-кукурузную с бананом молочную «Агуша» и овсяную с персиком  молочную «Фрутоняня» каши. До этого интереса к кашам не проявлял (плевал, капризничал). Кашкой кормлю на ночь в 20ч или в 20.30, так и спать стал нормально (потом в 02.30 просыпается кушать), а то всю ночь на «подсосе», по 4-5 раз вставала, кормила…
Ответить
я пробовала на ночь кормить кашей, ночью ела так жк как и без каши)))
Ответить
Я стала делать погуще (посмотрела, со стулом проблем нет) и грамм 200-300 Гошанчик съедает, а вчера еще пока усыпляла, молочком шлифанул и вуаля, ночь сна без просыпаний!!! Ань, может зубы… Мы стали спать дней 7-10, а то ужас был (ну я тебе писала) пока 8-й зуб не прорезался…
Ответить
не знаю, пока 6 у нас
Ответить
Мы едим каши 2 раза в день, один раз коробка молочная, второй раз варю сама на обычном молоке, только покупаю то, у которого срок годности 3 дня
Ответить
спасибо
Ответить
мы только молочные едим хайнц
Ответить
спасибо
Ответить
даю покупную молочную
Ответить
спасибо
Ответить
Мы на гв но кушаем каши молочные с 6 мес 3 раза в день.
Ответить
а че так много?)
Ответить
Я по полпорции даю.А в перерывах овощное, фруктовые пюре.
Ответить
я тоже пол порции даю. но один раз. Остальное грудь
Ответить
Не знаю я предлагаю он кушает. Мне всё кажется что он голодный. Хотя первого я кормила до 2 лет. До 1.5 года не чем неподкармлвала свекровь не разрешала. И вес один в один как у младшаго
Ответить
я вот тоже стараюсь меньше прикорма давать. У нас на 50 мл. молока каша, 40 гр. фрукт. пюре и 100 гр. овощей, остальное грудь.На одном молоке хорошо набирали, с прикормом-хуже стали)
Ответить
Мы на ГВ. Дочка есть каши на воде отказалась. Варю на домашнем козьем молоке, развожу с водой 1:1. Иногда бывает едим кашу и на коровьем молоке из магазина.
Ответить
где берешь домашнее козье?, делись)))
Ответить
У знакомых )) В Дядьково
Ответить
а они на сторону не продают?
Ответить
Спрошу, напишу тогда тебе
Ответить
ой, Юленька, буду тебе признательна. спасибо
Ответить
Мы начинали на молочных из коробок, потом начала сама варить, правда молоко разбавляла один к одному… сейчас она у меня отказалась от молочных каш, ест только на воде((
Ответить
во как, вкус поменялся
Ответить
Ахха))
Ответить
ох ни знаю, ни знаю… мы на воде и сейчас! вкусно или не вкусно — ест! у нас без вариантов!
Ответить
ну вам то да
Ответить
с самого начала молочные даю!!!
Ответить
понятно
Ответить
мы из коробок старшую кормили
Ответить
я старшую тоже молочными из коробки кормила
Ответить
я вот давала каши на воде, не хочет их есть.Пока вообще отменила. Попозже попробую молочные дать или тоже сама буду варить.Но пока подожду еще
Ответить
моя то ест
Ответить
мы из коробок молочные   едим
Ответить
понятно, спасибо
Ответить
мы готовые каши не покупали. все время сама варила, с обычным коровьем молоком
Ответить
молоко магазинное?
Ответить
ага
Ответить
пока совсем маленькие были, наверно до года примерно, покупала детское молоко «агуша». потом обычное, такое же как себе
Ответить
Мы покупные едим. Думаю надо завязывать с ними и самой варить…
Ответить
на магазинном молоке?
Ответить
Нее, бабушка из деревни привозить будет
Ответить
ну это другое дело
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама