Нам почти 11 месяцев.Полностью на грудном вскармливании.едим каши и все остальное в принципе тоже.Сейчас у нас 6 зубов.кормить невозможно практически, кусается очень сильно.думаю о том, чтобы отучать ребенка от груди.как это сделать?
Нам почти 11 месяцев.Полностью на грудном вскармливании.едим каши и все остальное в принципе тоже.Сейчас у нас 6 зубов.кормить невозможно практически, кусается очень сильно.думаю о том, чтобы отучать ребенка от груди.как это сделать?






Комментарии
6