Девочки, кому и как часто уступают место в общественном транспорте??? По своей статистике скажу, что пару раз уступили молодые ребята и раз 7 девушки, женщины которые были в положении. Это за все время пока я ездила на работу беременная (туда и обратно). Сегодня вообще смех- мужики сидели на тех самых местах (не старики), никто не встал (в автобусе)!!!.. А еще видела ситуацию, когда девушке с ребенком уступила место ну очень старенькая бабушка… ну это жесть… При этом кругом все равнодушны… Иногда так хочется чтобы нашелся хоть один мужик, и запозорил всех кто сидит и не уступает.


Комментарии
20причем мужики нормального возраста, не старики и парни сразу отворачиваются или делают вид что не видят. мне тоже девушки-женщины уступают в основном.
а от парней не дождешься, пока не попросит кто-нить (я сама никогда не прошу)