Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
KseNika
14 лет
Москва
сушей хочу…
точнее роллов...
в планете суши не нравятся..
где самые вкусные?
20 февраля 2013 14:29
272
Комментарии
11
Ваш комментарий
Алина
14 лет
Мытищи
А я завтра сама делать буду, муж заказал ;) а так люблю в яки теории и тануки, остальные не особо впечатляли
20 февраля 2013 18:45
Ответить
KseNika
14 лет
Москва
у меня ингридиентов нет, да и ленивая я=)
20 февраля 2013 18:45
Ответить
Алина
14 лет
Мытищи
Мне мой специально все сегодня купил, поэтому придется завтра крутить ;) а так мне тоже легче заказать ;))))))
20 февраля 2013 18:47
Ответить
KseNika
14 лет
Москва
мне нравится делать в компании, мы всегда ржом как лоси=) это так смешно суши катать)
20 февраля 2013 18:47
Ответить
Алина
14 лет
Мытищи
:))))) мне первое время тоже смешно было ;)))) когда они корявенькие получаются, а сейчас уже как-то особо без эмоций ;)
20 февраля 2013 18:53
Ответить
KseNika
14 лет
Москва
не, мне одной пофиг, а вот когда много народу — почему то оч смешно) именно процесс
20 февраля 2013 19:00
Ответить
Алевтинка
26 лет
27 лет
13 лет
Муром
Меня дочка уже достала с этими роллами… Я их терпеть не могу!!!
20 февраля 2013 18:31
Ответить
KseNika
14 лет
Москва
есть невкусные, а есть ням ням ням… ээх)
20 февраля 2013 18:32
Ответить
Дарья
13 лет
Домодедово
НАГАСАКИ!!! Обожаем)
20 февраля 2013 18:30
Ответить
Неисправимая Оптимистка
15 лет
Балашиха
якитория и тануки
20 февраля 2013 18:30
Ответить
KseNika
14 лет
Москва
в тануки нравятся, еще в япоше не оч понравились
20 февраля 2013 18:30
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
11