сушей хочу…

точнее роллов...

в планете суши не нравятся..

где самые вкусные?

272

Комментарии

11
Ваш комментарий
А я завтра сама делать буду, муж заказал ;) а так люблю в яки теории и тануки, остальные не особо впечатляли
Ответить
у меня ингридиентов нет, да и ленивая я=)
Ответить
Мне мой специально все сегодня купил, поэтому придется завтра крутить ;) а так мне тоже легче заказать ;))))))
Ответить
мне нравится делать в компании, мы всегда ржом как лоси=) это так смешно суши катать)
Ответить
:))))) мне первое время тоже смешно было ;)))) когда они корявенькие получаются, а сейчас уже как-то особо без эмоций ;)
Ответить
не, мне одной пофиг, а вот когда много народу — почему то оч смешно) именно процесс
Ответить
Меня дочка уже достала с этими роллами… Я их терпеть не могу!!!
Ответить
есть невкусные, а есть ням ням ням… ээх)
Ответить
НАГАСАКИ!!! Обожаем)
Ответить
якитория и тануки
Ответить
в тануки нравятся, еще в япоше не оч понравились
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама