обиженные родственники…

девочки, это пипец… моя сестра собиралась ехать на украину в больницу и сказала мне(именно сказала), чтоб я, мама и ее бывший муж сидели с малой 2 недели.мама и зять выбрали себе время когда им удобно, остальное время мне.у меня доча есть и с двумя мне тяжело.плюс муж через несколько дней с заработок возвращается, мы свою дочу хотели ооставить свекрови, а тут приказали еще и с племяхой сидет.я выразила протест.в итоге они наняли няню, а меня занесли в черный список.

вот ее реплика из нашей переписки в однокл."


ΞТаНе4кАΞ С

18:07

Да я такая сука, а ты хорошая верная жена, что променяла нас на х*я этого! не надо нам ничего

958

Комментарии

17
Ваш комментарий
вот мне обидно, я всегда им помогала.мы могли спать, а сестра заходила в дом с племяхой и будила меня, чтоб оставить малую.я никогда и слова не говорила, в этот раз куча причин была, и первый раз за 2,5 года я отказалась.а насчет оскорблений моего мужа я вообще не ожидала.естественно больше общаться с ней не буду, но за племяхой скучаю
Ответить
офигеть блин
Ответить
правильно сделали, свой ребенок и муж важнее. Полностью вас поддерживаю, не дюблю, когда навязываются
Ответить
спасибо.первый раз смелости набралась…
Ответить
Я бы нафик послала такую родственницу, у меня когда бабушка дома сидела я няню нанимала, чтоб ее не напрягать
Ответить
Высокие отношения (с) дико такие вещи слышать от родных людей…
Ответить
О боже что за бред. Ни кто ни кому ни чем не обязан… и сидеть с ее ребенком вы тоже не обязаны
Ответить
нормально, мужа вашего х*ем обозвать....
вот пускай бывший муж и сидит
Ответить

забей!
Ответить
ну и забейте! ладно бы попросила, а  то ПРИКАЗАЛА, какие вопросы теперь?
Ответить
гадина какая. сама приползет. надо ж так вас за что то недолюбливать… или завидовать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама