Девочки, как у вас с нервами было при беременности?

Мне кажется я истеричкой была… А теперь думаю, как бы на малыше это не отразилось…

644

Комментарии

33
Ваш комментарий
Плохо, сплю плохо, часто раздражаюсь и успокоительные не помогают.
Ответить
а мне новопосит очень помогал, выпью и все!!! сил нет на истерики)))
Ответить
Во время прошлой беременности меня от него тошнило, поэтому этот раз его пить не стала.  
Ответить
ой не кайф! тогда ставьте музычку положительную классику-очень хорошее средство!
Ответить

у меня с нервами были проблемы!!! Ревела, орала, вещи швыряла!!! Ужас! И как только муж не сбежал?

Ответить
такая же фигня, хлебом не корми, а когда вещи летят прям легче становится))
Ответить

Это точно)))

 

Ответить
Оооо я с первой была психом, а со второй б вообще все границы перешла(
Ответить
спокойная, но настроение менялось от плохого к хорошему в течении 5 минут))) то плакала, то смеялась)))
Ответить
я вся на нервах была благодаря свекрови, она даже на меня с кулаками налетала в 39 недель, матка была в тонусе, даже когда родила всё продолжилось, в итоге потеря молока. А если матка в тонусе то и малыш будет в тонусе
Ответить
Показать все ответы
есть не много))) в тонусе значит в напряжении, малыш таким рождается, это может сказаться на его нервной психике. Может быть беспокойным, перепады настроения и т.д. Это не опасно, но и не хорошо. Я вам большо скажу, у мужа сетра детский врач, она понятное дело об этом всё знает, но всё ровно мне тоже нервишки делала)
Ответить
а я читала, что малышу вообще по фиг в тонусе мышцы или нет, ему и так и по-другому хорошо там. А вот то что настроение может передаваться и мои нервы и переживания, это факт
Ответить
в тонусе не мышцы, а матка, тогда не пофиг
Ответить
матка-это мышечный орган
Ответить
она при этом сокращается и малышу доставляет дискомфорт
Ответить
вчера устроила мужу и ребенку показательный «концерт». на всех обиделась.
Ответить
потом будет хуже))
Ответить
ходила спокойная, так танк. Как и всегда, хотя нервы трепали, конечно. Зато сейчас чуть что — начинаю из себя выходить
Ответить
периодами… вспыльчивая…
Ответить
нервничала много. и после родов. до года примерно
Ответить
Из-за беременности как раз и стала нервной.
Ответить
тоже истеричка
Ответить
Я была гораздо спокойней и  умиротворенной.
Ответить
я спокойна как танк
Ответить
Все как всегда спокойно
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама