испекла я тут печенье творожное… раскатала тонко почему то… и получились чипсы..
вторая партия ничего еще..
но тесто я замутила жидкое=\ и формочки не получились, нарезала квадратами, но пупс на ура хомячит
испекла я тут печенье творожное… раскатала тонко почему то… и получились чипсы..
вторая партия ничего еще..
но тесто я замутила жидкое=\ и формочки не получились, нарезала квадратами, но пупс на ура хомячит


Комментарии
10