первый печенько комом

испекла я тут печенье творожное… раскатала тонко почему то… и получились чипсы..

вторая партия ничего еще..

но тесто я замутила жидкое=\ и формочки не получились, нарезала квадратами, но пупс на ура хомячит

383

Комментарии

10
Ваш комментарий
Итог, если и седьмой блин комом, то плюйте на всех и пеките комочки :)
Ответить
Я вчера тоже делала, песочные:) середина подгорела:) уголечки такие:)
Ответить
Показать все ответы
У меня только с выпечкой беда:))) она меня не признает ни в какую:) тут как-то торт по кухне летал, я немножко нервничала:) не получился и отправился в помойку:)
Ответить
тож самое, у меня когда то давно даж шардотка не получалась пару раз
Ответить
К стыду скажу, 2 детей, а блины я жарить не умею:) так же можно наблюдать полет сковороды и блинного теста по периметру кухни:) муж отбирает и доделывает сам:)
Ответить
а у меня они ломаются(
Ответить
Если ломаются, значит, принимают форму и хрустят:) а у меня ВООБЩЕ не получаются:))) рвутся и все тут!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама