вся жизнь перед глазами.

начну сначало, в субботу мы поехали всей семьей в аквапарк, было очень круто и здорово, вечером в воскресенье мой малой сходил три раза в туалет, ну не предала значения вообще, в понедельник раз пять наверно уже жидковато, дала смекту, вторник шесть утра температура мерию 37, сбивать рано, через часов двенадцать мерию 38, даю нурафен, уснул, спит и дергается во сне при этом головка горячея, а руки и ножки холодныеодеваю теплые носочки, масянька проснулся в часов семь мы с ним поигрались и тут   я смотрю на него доли секунды он весь затресь ручки скрючила, глазки закотились это был ***..., я дома одна звоню мужу он к дому подъежал   бросил машину на дороге и бегом домой, а он весит у меня на ручках мой малыш и чем помочь не знаю, муж в квортире, положили его на пол отурыли окно, головку на бок в ротик ложку, я в скорую звонить набрала с мобильного номер спас112 кто звоил поймет лучше здохнуть сразу чем ответа дождаться, по старой схеме в скорую, вызов принимают я спрашиваю чем я сейчас могу помочь сыну что мне делать голос из трубки ждите вам помогут я диспечер, проходит минут пять скорой нет звоню они нас найти не могут адрес я на улицу в чем была у нас ветер со снегом на улице ***, их нет, соседи увидели что стою и ору сказали встртят покажут, малой с мужем он его и гладит и разговаривает, приехала скорая сделали три укола, сказали собираться в больницу, итог мы в больнице диагноз ротовирусная скачек температуры дал сужение сосудов и чм вызвал судороги, а да мы в больницу еще 1,5 часа ехали, муж за нами, сегодня приходил сказал что эта скорая которая нас привезло во варию попала на обратном пути.

541

Комментарии

11
Ваш комментарий
не болейте больше, выздоравливайте
Ответить
ужас((((((я бы с ума сошла((((выздоравливайте!!!!!!!!!!
Ответить
мы были в балтийском аквапарке там водички хлебнули.
Ответить
девочки спасибо, мы в больничке температуры нет, только понос дает лекарства, врач сказал что к нервопатологу на учет он уже смотреть будет, что с нами делать, у меня как вспомню сердце опять болеть начинает, в инете начиталась что у деток часто такое бывает реакция такая организма и врач тоже самое сказал
Ответить
о боже… выздоравливайте там! сложно представить, что вам пришлось пережить…
Ответить
капец!!! у нас похоже было.скорая укол сдела при темп 39, 5, а через 2 часа меряю, не успела градусник поставить, как на нем тут   же 40, тоже ножки холодные, сам горячий, и как тряпочка весь… сама в шоке, понимаю что вы пережили!!! тоже в больницу отправили. не болейте больше!!! дай Бог здоровья нашим деткам!!!
Ответить
ой ппц…
Ответить
капец
Ответить

У нас такой ппц был перед новым годом. За час поднялась до 39,5 и начались фебрильные судороги с потерей сознания. Я тоже думала, что все… конец....

Ответить
ужас. выздоравливайте! пусть такой ужас никогда не повторится!
Ответить
поправляйтесь скорее!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама