начну сначало, в субботу мы поехали всей семьей в аквапарк, было очень круто и здорово, вечером в воскресенье мой малой сходил три раза в туалет, ну не предала значения вообще, в понедельник раз пять наверно уже жидковато, дала смекту, вторник шесть утра температура мерию 37, сбивать рано, через часов двенадцать мерию 38, даю нурафен, уснул, спит и дергается во сне при этом головка горячея, а руки и ножки холодныеодеваю теплые носочки, масянька проснулся в часов семь мы с ним поигрались и тут я смотрю на него доли секунды он весь затресь ручки скрючила, глазки закотились это был ***..., я дома одна звоню мужу он к дому подъежал бросил машину на дороге и бегом домой, а он весит у меня на ручках мой малыш и чем помочь не знаю, муж в квортире, положили его на пол отурыли окно, головку на бок в ротик ложку, я в скорую звонить набрала с мобильного номер спас112 кто звоил поймет лучше здохнуть сразу чем ответа дождаться, по старой схеме в скорую, вызов принимают я спрашиваю чем я сейчас могу помочь сыну что мне делать голос из трубки ждите вам помогут я диспечер, проходит минут пять скорой нет звоню они нас найти не могут адрес я на улицу в чем была у нас ветер со снегом на улице ***, их нет, соседи увидели что стою и ору сказали встртят покажут, малой с мужем он его и гладит и разговаривает, приехала скорая сделали три укола, сказали собираться в больницу, итог мы в больнице диагноз ротовирусная скачек температуры дал сужение сосудов и чм вызвал судороги, а да мы в больницу еще 1,5 часа ехали, муж за нами, сегодня приходил сказал что эта скорая которая нас привезло во варию попала на обратном пути.






Комментарии
11У нас такой ппц был перед новым годом. За час поднялась до 39,5 и начались фебрильные судороги с потерей сознания. Я тоже думала, что все… конец....