Девочки больше не могу находиться на работе… до декрета остался всего месяц, а у меня уже сил никаких нет!!! я работаю в ресторане барменом, и соответсвенно питаюсь за счет ресторана, это уже обговорено было давным давно!!! И вот каждый раз когда я после обеда оставляю тарелку на мойке, то уборщица 60-ти летняя начинает меня оскорблять и не давать прохода пока я за собой не уберу!!! обзывает меня и првоцирует на скандал, но я молчу! и никто за меня не заступается, т.к она пожилая ее все жалеют, а меня оскорбляют за моей спигой(много раз подслушивала)там просто ни у кого детей нет, и ниразу беременными не были, вот и завидуют мне, особенно директор, а уволить не может!!! со слезами на глазах каждый день прячусь где-нить!!! Мужу уже боюсь раасказывать… потому что он говорит что еще раз и все кафе разнесет!!! а если сказал, то сделает!!! поэтому и не рассказываю в себе держу!!! что делать??? как им пргрозить ?? может судом??? вся на нервах каждый день, против 5 человек не могу идти(((






Комментарии
19