Была вчера у врача, сказала это гемангиома и ничего не делать если не будет расти, проснется буду мереть и еще сфоткаю и буду проверять или не увеличивается. Девчонки спасибо за полезную информацию. Вы все просто супер. и сайт этот обожаю, с нашими врачами иногда не успеваешь спросить, сильно заняты, а вы всегда поможете советом
Комментарии
7