когда здесь на сайте вступаете с человеком в диалог, особенно, если он спорный, вы заходите к своему оппоненту на страницу? с какой целью?
уже не первый раз замечаю, отпишешься где то в посте, или того больше поспоришь, сразу из этого поста, два три человека в гостях)))
что хотите увидеть там?






Комментарии
34